Подведомственное учреждение Министерства социальной политики Нижегородской области

 Версия для слабовидящих

30 ноября 2023 года в Русском музее фотографии прошло награждение участников Всероссийского фотоконкурса о жизни инвалидов «Без барьеров». На выставке были представлены лучшие 40 фоторабот, включая победителей. Фотоконкурс проходил по двум номинациям: «Отдельная фотография» и «Серия фотографий».

На выставке участники познакомились с работами призеров и участников IX Всероссийского фотоконкурса о жизни инвалидов «Без барьеров». Это многолетний совместный проект Всероссийского общества инвалидов и Союза фотохудожников России.

В этом году фотоконкурс проходил под девизом «Вместе мы сила!», в честь 35-летия со дня основания Всероссийского общества инвалидов (ВОИ). ВОИ основано 17 августа 1988 года и сегодня объединяет 1,5 млн. членов, 24 300 первичных организаций, 2 100 местных и 85 региональных организаций. Среди них были и ребята из нашего учреждения - Сорокина Маргарита и Манин Александр, получившие приз за активное участие, и Павленков Николай, занявший 3 место в номинации «Вместе мы сможем больше».

ФотоФотоФотоФотоФотоФото
Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст